剛剛為了買永恆紀元  走去便利商店 嗯 還有很多嘛 有8包

買不到的快去買噢~

順便在菜市場逛了一下  超便宜@@

買了地瓜  一斤5元  我挑了2個很大塊的  已經不能只用條稱呼了

6元= =

然後買了2顆芭樂  箱子寫每個5元  老闆叫我在拿一個

3個10元= =

金針菇我知前都會去全聯買  一包8元  剛剛看到有賣順便買2包

2包10元.....

合計26元~~~  可以讓我吃3天吧  好便宜阿!!!!

星期日真是快樂的一天~~~

onemolove 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()